Фото: www.gorodlesnoy.ru
Сегодня День молодежи в Лесном открылся массовым велопробегом «Я люблю жизнь!», посвященным Международному дню борьбы с наркоманией.
Традиционное событие вновь собрало множество горожан: в этом году к велопробегу присоединились около 850 жителей Лесного. Программа включала два заезда.
Открыли мероприятие дошкольники вместе с родителями — они преодолели короткий маршрут.
Во втором заезде велопробега «Я люблю жизнь!» приняли участие школьники и взрослые.
Их маршрут пролегал по протяжённой дистанции — от улицы Победы до улицы Васильева и обратно.
#Лесной #территорияздоровья #спортнормажизни
#СилаРоссии #СторонникиЕР #Свердловскаяобласть
Источник: Администрация г. Лесной
27.06.2026 16:29
